计算机科学学院关于2020-2021学年第1学期本科生转专业面试成绩的公示
计算机科学学院关于2020-2021学年第1学期本科生转专业面试成绩的公示

       根据《计算机科学学院关于2020-2021学年第1学期本科生转专业实施细则》的相关要求,现将参与本次转专业面试同学的成绩公布如下:

序号

姓名

性别

院系

专业

申请专业

面试成绩

1

兰海晖

电子信息工程学院

电子信息类

计算机类

89.80

2

王定川

电子信息工程学院

电子信息类

计算机类

90.00

3

刘晨旭

电子信息工程学院

电子信息类

计算机类

83.20

4

刘宇栋

电子信息工程学院

电子信息类

计算机类

83.80

5

李国印

电子信息工程学院

电子信息类

计算机类

69.40

6

田一骏

公共管理学院

公共管理类

计算机类

87.60

7

牟浩杨

公共管理学院

公共管理类

计算机类

87.00

8

吕仁宗

公共管理学院

公共管理类

计算机类

79.80

9

陈维钦

公共管理学院

公共管理类

计算机类

77.60

10

张均瑶

管理学院

工商管理类

计算机类

93.20

11

卫晓泉

管理学院

工商管理类

计算机类

89.00

12

宋冰

管理学院

管理科学与工程类

计算机类

85.40

13

吴桂伶

管理学院

工商管理类

计算机类

78.40

14

张京玲

管理学院

工商管理类

计算机类

77.60

15

狄璐

管理学院

管理科学与工程类

计算机类

78.00

16

韦全吉

管理学院

管理科学与工程类

计算机类

72.40

17

何莹

管理学院

管理科学与工程类

计算机类

71.80

18

王丽媛

管理学院

管理科学与工程类

计算机类

70.40

19

王娟

管理学院

工商管理类

计算机类

72.40

20

刘黄庆

化学与材料科学学院

材料类

计算机类

92.80

21

金顶

化学与材料科学学院

材料类

计算机类

89.60

22

张体民

化学与材料科学学院

材料类

计算机类

90.00

23

郭旭

化学与材料科学学院

材料类

计算机类

89.00

24

周钰杰

化学与材料科学学院

化学类

计算机类

87.80

25

陈宇星

化学与材料科学学院

材料类

计算机类

85.40

26

张泽

化学与材料科学学院

材料类

计算机类

86.60

27

李晋辉

化学与材料科学学院

材料类

计算机类

88.40

28

王飞跃

化学与材料科学学院

材料类

计算机类

85.60

29

覃炜

化学与材料科学学院

化学类

计算机类

84.20

30

张满

化学与材料科学学院

材料类

计算机类

79.00

31

徐宁

化学与材料科学学院

材料类

计算机类

80.00

32

吴锦娉

化学与材料科学学院

化学类

计算机类

79.60

33

曹康

化学与材料科学学院

材料类

计算机类

78.00

34

姚姚

化学与材料科学学院

材料类

计算机类

80.00

35

包磊

化学与材料科学学院

材料类

计算机类

78.00

36

柏子欢

化学与材料科学学院

材料类

计算机类

77.00

37

郎伟

化学与材料科学学院

材料类

计算机类

76.60

38

葛镕恺

化学与材料科学学院

材料类

计算机类

77.80

39

杜生贵

化学与材料科学学院

材料类

计算机类

73.80

40

阮智勇

化学与材料科学学院

材料类

计算机类

73.40

41

张兴旺

化学与材料科学学院

材料类

计算机类

76.80

42

陆朝霞

化学与材料科学学院

材料类

计算机类

71.80

43

丁煜

化学与材料科学学院

材料类

计算机类

71.20

44

涂乐天

计算机科学学院

自动化类

计算机类

89.40

45

李虹均

计算机科学学院

自动化类

计算机类

93.60

46

夏宇轩

计算机科学学院

自动化类

计算机类

92.00

47

李林远

计算机科学学院

机械设计制造及其自动化

计算机类

90.00

48

谢士钰

计算机科学学院

自动化类

计算机类

84.00

49

熊世杰

计算机科学学院

自动化类

计算机类

86.60

50

任欣颖

计算机科学学院

自动化类

计算机类

85.60

51

杨傲寒

计算机科学学院

自动化类

计算机类

86.80

52

汪进进

计算机科学学院

自动化类

计算机类

84.40

53

谢全

计算机科学学院

机械设计制造及其自动化

计算机类

74.40

54

符超

计算机科学学院

自动化类

计算机类

75.20

55

陈明勇

计算机科学学院

机械设计制造及其自动化

计算机类

74.40

56

王一鸣

计算机科学学院

机械设计制造及其自动化

计算机类

71.20

57

易品风

计算机科学学院

自动化类

计算机类

76.20

58

叶丰恺

计算机科学学院

自动化类

计算机类

71.80

59

钱钰

教育学院

教育学类

计算机类

78.20

60

杨畅

经济学院

经济学类

计算机类

85.00

61

黄浦晨

经济学院

经济学类

计算机类

76.00

62

李源泉

经济学院

经济学类

计算机类

72.40

63

张小驰

经济学院

经济学类

计算机类

71.80

64

郎杰次旺

经济学院

经济学类

计算机类

71.00

65

黄艺璇

美术学院

建筑学

计算机类

90.00

66

陈畅

美术学院

建筑学

计算机类

89.20

67

符予希

民族学与社会学学院

社会学类

计算机类

78.60

68

谭博文

民族学与社会学学院

社会学类

计算机类

75.60

69

肖明辉

民族学与社会学学院

社会学类

计算机类

74.00

70

杨玺

民族学与社会学学院

社会学类

计算机类

71.40

71

刘奥迪

生命科学学院

生物科学类

计算机类

88.60

72

高林

生命科学学院

生物科学类

计算机类

86.20

73

彭金强

生命科学学院

生物科学类

计算机类

85.80

74

汪博

生命科学学院

生物科学类

计算机类

86.80

75

周于皓

生命科学学院

生物科学类

计算机类

85.20

76

李世凯

生命科学学院

生物科学类

计算机类

83.20

77

马鑫垚

生命科学学院

生物科学类

计算机类

79.40

78

易天志

生命科学学院

生物科学类

计算机类

77.20

79

丁健

生命科学学院

生物科学类

计算机类

75.00

80

付峰赫

生命科学学院

生物科学类

计算机类

75.20

81

何雨彤

生命科学学院

生物科学类

计算机类

74.60

82

周礼

生命科学学院

生物科学类

计算机类

73.20

83

朱云峰

生命科学学院

生物科学类

计算机类

73.00

84

高磊

生物医学工程学院

生物医学工程类

计算机类

85.80

85

罗东林

生物医学工程学院

生物医学工程类

计算机类

79.40

86

苏子怡

生物医学工程学院

生物医学工程类

计算机类

75.40

87

雷彬彬

生物医学工程学院

生物医学工程类

计算机类

70.80

88

张魏

数学与统计学学院

数学类

计算机类

86.40

89

刘志桐

数学与统计学学院

数学类

计算机类

75.00

90

朱夜雨

外语学院

外国语言文学类

计算机类

87.80

91

李泽楷

药学院

药学类

计算机类

88.40

92

蒋雄贤

药学院

药学类

计算机类

79.00

93

任静怡

药学院

药学类

计算机类

78.80

94

王旭

药学院

药学类

计算机类

78.80

95

海利

药学院

药学类

计算机类

72.20

96

辛宇杰

资源与环境学院

环境科学与工程类

计算机类

84.60

97

高宗煜

资源与环境学院

环境科学与工程类

计算机类

84.40

98

李丁

资源与环境学院

环境科学与工程类

计算机类

78.80

99

丁飞远

资源与环境学院

环境科学与工程类

计算机类

79.60

100

吕俊霖

资源与环境学院

环境科学与工程类

计算机类

79.00

101

郑可欣

资源与环境学院

环境科学与工程类

计算机类

75.20

102

李陶然

资源与环境学院

环境科学与工程类

计算机类

75.20

103

杨鹏

资源与环境学院

环境科学与工程类

计算机类

71.60

104

丁炳淇

化学与材料科学学院

材料类

机械设计制造及其自动化

90.20

105

王立伟

化学与材料科学学院

材料类

自动化类

89.20

106

齐格乐乐

计算机科学学院

机械设计制造及其自动化

自动化类

91.40

107

廖春雷

管理学院

工商管理类

自动化类

88.20

108

何菊

生命科学学院

生物科学类

自动化类

87.40

109

袁高峰

资源与环境学院

环境科学与工程类

自动化类

85.40

110

农梓垟

生命科学学院

生物科学类

自动化类

84.40

111

安俊杰

公共管理学院

公共管理类

自动化类

84.60

112

李杰

生命科学学院

生物科学类

自动化类

83.00


       公示期为20201123日——20201124日,共2个工作日。公示期内如有异议,请实名并以书面形式向转专业工作领导小组提出,领导小组对书面意见进行研究,并将研究结果告知当事人。

联系方式:027-67843045

联系人:陈老师

办公地点:9号楼221办公室。

 

 

计算机科学学院

20201123